Учить английский вместе с Анастасией Божок и дракошами одно удовольствие!

Быстро пролетели выходные дни… То у нас были гости, то мы были в гостях. Но, я, все-таки, нахожу свободное время сесть за английский. Дела по дому делаю в наушниках. Мне приснился сон, будто голос мне что-то говорил по-английски, а я все -все понимала!)))))

Учить английский вместе с Анастасией Божок и дракошами одно удовольствие! Вот сидело во мне крохотное сомненьице, смогу ли я все глубже окунаться, ведь, дальше-то будет сложнее! Это, сейчас, пока цветочки! Мое желание идти дальше с головой перекрывало все сомнение.И оно совсем рассеялось, как только я почувствовала, что новая тема дается очень дозировано и на фоне отработки прошлого материала не ощущается никакого напряжения!

Я стала ловить себя на том, что прислушиваюсь к песням на английском языке, чтобы услышать знакомые слова. И еще, если встречается английский короткий текст, то глазами задерживаюсь и стараюсь перевести. И имею непреодолимое желание идти вперед вместе с Анастасией Божок! Следующий цикл занятий начался с повторения и маленькой новой темы о некоторых наречиях времени. Уроки были очень вкусные! )))))))))))))))))))

  • 20:20
  • 326
  • 604 Ия (S)
Нет комментариев. Ваш будет первым!