Следующий цикл занятий

Как обычно, с повторения начался следующий цикл занятий и это была тема: Некоторые наречия времени. Могу похвастаться, потому что довольна своими знаниями. Еще бы! Тут было столько практики, что, если все выполнять, то в итоге это будет доведено до автоматизма.

Следом за повторением шли две новые темы: 1) Когда артиклей не нужно! (название этой темы привлекательно тем, что под этим «соусом» незаметно преподносятся некоторые предлоги и они легко как-то так запоминаются!) и тема :2) Вопросы и отрицания первого типа действий. Яркие слайды, просто загляденье! Продуманность этих схем восторгает! Достаточно одного просмотра, чтобы запомнить тему навсегда и в этом их ценность и их уникальность. Великолепное и доскональное объяснение Анастасии Божок подогревает мое желание скорее приступить к прицельной практике и аудированию !

Прицельная практика и аудирование -это мои любимые контрольные работы. Они мне дают возможность реально увидеть и оценить мои знания. Между тем, никогда не портиться настроение из-за ошибок, потому что рядышком талантливая и очаровательная Анастасия Божок и дракоши !

Так что, все сюда, кому до сих пор чудится, что английский — это не для них!

  • 20:20
  • 284
  • 604 Ия (S)
Нет комментариев. Ваш будет первым!