Цикл первый

Я изучал:

1) расширения про множественное число — особые формы
2) наречия частности
3) продолжения про англо-русские формулы — мне нравится/нужно/хочется
4) частица «TO»
Ну говоря про сам урок, то я все прекрасно понял, Анастасия рассказывает так что вопросов пока не возникает, лишь слушаю, повторяю и учу) Ошибки конечно же были, но из за невнимательности, (просто не хочется быть тугодумом, и по пару минут делать каждое предложения, но кажется первое время нужно все таки думать столько время, сколько нужно чтоб замечать все что мне нужно чтоб писать предложения правильно, пока не набью руку, и не будет это все на автоматизме). Пример ошибок в том что я понял что нужно поставить букву «s» чтобы было множественное число, пока писал забыл что ее нужно поставить ( аж обидно как то). Но буду стараться думать пока и не спешить.
На аудировании пару слов вообще не понял на слух, вот как раз и конспект пригодился, чтобы посмотреть. Еще раз послушал это предложение чтобы запомнить это слово.
В принципе результатом доволен, так как «я понял и знаю» эту тему.
И действительно я убедился что ошибок у меня мало из за того, что много практики, и это так, потому что когда я дохожу до конца урока у меня ошибок почти нет, так как я уже все нюансы понял.

See you!!!

  • 16:25
  • 215
  • 1291 Анатолий
Нет комментариев. Ваш будет первым!