3 урок и работа с карточками "Анки"

   Всем привет!!! Я продолжаю свой блог и это уже 3 занятие !) 
   Наконец, я почувствовал в заданиях уверенность. Стал выполнять их не по 2 минуты, как ранее, а по 50 сек. Конечно из-за этого стали появляться мелкие ошибки или опечатки. Думаю мне помог Интенсив (бесплатно проходил 29-30.04.18).  
   Основные темы в этом уроке продолжение изучения Будущее и Прошедшее время, которые давались нам во втором уроке. В конце урока мы разбирали дни недели/месяца и сезоны  ( внизу схема, которую всем советую сохранить себе)
 
 Думаю здесь сама тема довольно простая + все наработки позволили мне довольно быстро выполнять упражнения. 
Все это придает восторг мне и мотивирует на дальнейшее обучение!!! ведь это здорово, когда у тебя все получается. Пусть идут мелкие ошибки, главное что в целом все правильно ! 
  Хочу так же напомнить и порекомендовать карточки Анки. Они очень помогают в запоминание слов. Я например смотрю на карточку, пишу в тетраде слово и произношу вслух. Если делаю ошибку ( хоть в 1 букву) ставлю не помню, тем самым повторяю и запоминаю правильную грамматику. Просто произносить на английском слово будет не эффективно. Вы запомните, как оно произносится, а вот как пишется уже  будет проблема. В среднем я трачу на это 15-20 мин в день. 
 
Всем спасибо, кто дочитал до конца! надеюсь вам понравилось! До новых встреч!!!)
   
 
 

Нет комментариев. Ваш будет первым!