Я очень хотела бы у вас заниматься, выучить английский и довести его до автоматизма.

Здравствуйте, Анастасия!

Благодарю вас за возможность пройти бесплатные занятия вашего курса. Я очутилась в изумительной драконей стране английского языка. Я в восторге! Давно хочу выучить английский язык. Раньше была возможность, но не было чёткой цели и мотивации. Один раз начинала у своей знакомой постигать данный язык, но быстро «остыла», зубрежка убила все моё хотение.
В данный период времени я являюсь безработным членом общества. У меня двое детей и мужу зарплату в период пандемии задерживают на 1-2 месяца. Я сейчас решилась сменить, кардинально, сферу своей деятельности. Прохожу платное обучение онлайн.На данный период времени для меня это очень важно. На другие курсы денежные средства нет возможности найти.
Мне очень понравилось ваше предложение с рассрочкой на 30 уровней занятий по 6000 рублей в течения полугода. Я понимаю, что данное предложение действует определённый период времени. У меня заканчивается обучение на курсе по смене профессии через 3 месяца. Надеюсь трудоустроиться. Данный период времени я хочу посветить все свои силы на достижение одной для меня глобальной цели. Я с вами свяжусь через 3 месяца или вы со мной. Может у вас будет ещё действовать это предложение, а может будет другое. А ещё у вас я преобрела интенсив по английским временам. Буду пока его постигать. Большое спасибо!

С уважением, Ольга.

  • 22:20
  • 216
  • Friendly Dragon
Нет комментариев. Ваш будет первым!