Урок № 11

Мой драгоценный сундучок знаний пополнился следующим богатством:

Урок № 11
-определители SOME, ANY, NO
-Углубление в артикль THE
-Определители количества Few/a few, little/a little
-Вопросы количества How many/how much

Первые две темы мне уже были знакомы, поэтому все шло как " по маслу". После легкой разминки две последующие темы, совершенно новые для меня, слушала с огромным интересом. Объяснение нового материала легкое для восприятия, насыщенно сочными примерами предложений, дополнено красочными слайдами и тут-то как раз прочувствуешь сколько усилий и труда было вложено, и что самое главное, это то, что в работу вкладывают душу, когда, действительно, отдаются полностью, и все для того, чтобы был РЕЗУЛЬТАТ!

Мне очень нравится мой результат!))) Я явно его вижу на аудировании! Совсем еще недавно я и подумать не могла, что смогу понимать фразы с первого же раза! К 11 уроку в моей голове накопилось достаточно правил по грамматике и у меня появилось желание вернуться на несколько уроков назад, чтобы все освежить в памяти, ну и испытать удовольствие от собственных успехов.

Do you remember that it is necessary to enjoy the process?)))-спрашивает нас наша самая лучшая teacher. Это в переводе означает: «Помните ли вы, что необходимо наслаждаться процессом? » И я отвечаю: «I enjoy the process every day!» Что означает: «Я наслаждаюсь процессом каждый день!»))))

  • 19:20
  • 269
  • 604 Ия (S)
Нет комментариев. Ваш будет первым!