Урок №19

Всем доброго времени суток! Мое интереснейшее путешествие в грамматику английского языка продолжается! На днях завершила урок №19 с его прицельной практикой и аудированием в 2-х частях и плюс ко всему МЕГА прицельную практику и МЕГА аудирование в 2-х частях.

В 19 уроке в теме вопросы со словом «What» в заданиях случались ошибки, где глагола " is" не должно быть, потому что все время крутится в голове мысль о том, что английских безглагольных предложений не бывает. Еще, ошибки с предлогами в предложениях, где в русском языке предлог звучит, а в английском- нет или же в русском предлог один, а в английском -другой. Наверное, все это придет позже вместе с практикой, когда начнет образовываться навык. Я верю, что овладею этими навыками и буду трудиться и сохранять позитивный настрой, потому что результаты на лицо — это то, что мои ошибки стали уровнем выше!

Я очень благодарна Анастасии, за то, что она старается нам показать все тонкости и нюансы отличия английской грамматики от русской. Восхищает ее работа над подбором предложений, которые звучат по-английски идеально, а по-русски-странновато.
Ответы Анастасии на возникающие вопросы учеников всегда очень точные и исчерпывающие.
Каждый урок Анастасии для меня — это мед! Обожаю МЕГА практики, потому что это ассорти заданий из разных прошлых уроков вперемежку, которое активизирует процесс воспоминания и, тем самым, знания откладываются в долгосрочную память.


Всем желаю успехов !
  • 18:55
  • 274
  • 604 Ия (S)
Нет комментариев. Ваш будет первым!