Урок №20

Привет всем! Итак, я завершила урок №20, включивший в себя не только теорию с практикой, прицельную практику, аудирование из 2-х частей, но и 2-ва супер теста.
Первый из них мне не удалось пройти с первого раза! И, я невероятно рада, что прошла его!!!)
Рекомендацию дракончика- вернуться на 5 уроков назад, чтобы повторить пройденный материал, я выполняю и, еще раз, хочу сказать, что возвращаться и повторять, спустя определенное время, очень и очень полезно! Этот процесс можно сравнить с книгой, которую читаешь второй раз, когда открывается еще кое-что, что прошло мимо ушей и глаз .

Теперь, про новшества, которые я ждала просто с замиранием сердца! В полный восторг я пришла от новых функций каждого задания: прослушать оригинал, далее записать себя, и далее сравнить себя с оригиналом!
А еще, в уроке № 17 после прохождения блока, у каждого задания есть функция прослушать его разбор. Это очень круто! Если нужно вспомнить, что же там говорилось, то не надо прослушивать разбор всего блока и искать ответ на свой вопрос в видео, достаточно навести курсор мышки на знак (похож на желтую лампочку) рядом с заданием, нажать левой кнопкой мыши и включится видео с того самого момента, с которого начинается разбор задания.

Еще хочу добавить, что темы, которые готовит Анастасия к каждому уроку с подбором заданий и подачей нового материала -всегда восхищают! Бесценно то, что Анастасия -носитель и русского и английского языков! Я убедилась в том, что мы изучаем, именно, правильную грамматику английского языка. А эти милые «подковырочки» в заданиях, про которые она говорит: «это вам лично от меня», ну, мы-то поняли от кого!!!)) Я думаю, что вот такое отношение, пропитанное любовью и скрупулезностью к своему делу и к ученикам не может оставить равнодушным никого. Процесс учебы затягивает даже самых нерадивых учеников!
За все это-огромная благодарность нашим дорогим учителям и и всей команде!!! Творческих успехов вам и всяческих благ!!!

  • 18:50
  • 256
  • 604 Ия (S)
Нет комментариев. Ваш будет первым!