Английский с Дракошами. Дневник наших успехов!

Две недели назад я начала учить английский, это далеко не первая моя попытка, но на этот раз мечту очень хочется довести до реальности. Зайдя по ссылке скинутой коллегой, начала проходить первый урок и …. зацепило, очень зацепило. Легко преподноситься материал и сразу же надолго откладывается в памяти!!! Наверное, из минусов в бесплатных уроках я отмечу, много рассказов преподавателя, которые слегка отвлекают, но это не так страшно, по сравнению с тем багажом знаний, который дается.
Создатели этого замечательного мира английского очень энергичные и увлеченные своим делом люди — Анастасия Божок и Вячеслав Тимофеев! Им удалось сделать курсы так, что на первом же уроке появляется огромное желание учиться именно здесь и уверенность, что на этот раз твоя мечта сбудется и ты выучишь английский.
Английский мы взялись покорять небольшим составом нашей семьи: я и мои дочка с сыном (11 и 13 лет), к нам еще присоединилась моя сестра, которая пройдя несколько бесплатных уроков, бросила курсы английского, на которые ходила.
Зачем нам английский? Мне, прежде всего, для общения по работе и, конечно же, для путешествий!!! Детям – подтянуть не очень хорошее преподавание в школе и тоже для общения в путешествиях.
О наших достижениях и трудностях в изучении английского буду тут периодически писать.
Для всех желающих заразиться идеей английского с Dragon-English ссылка на бесплатный урок: vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fenter.interactive-rooms.ru%2Flesson%2FInteractive-start-v5-00-1&post=-116683108_7
Нет комментариев. Ваш будет первым!