Программа просто бомбическая!

Друзья, хочу поделиться с вами отличной новостью! Сейчас все сидят на карантине, в так называемой самоизоляции. Соответственно, много свободного времени, которое можно провести с максимальной пользой для себя! Это отличное время для трансформации себя и своего мышления. Сегодня я дам вам отличную возможность для самопрокачки.

С некоторых пор я углубленно занимаюсь изучением английского языка в международной интерактивной онлайн-школе Dragon-English.
В этот непростой период школа Dragon-English хочет помочь как можно большему количеству людей пережить это время, сохранить позитивный настрой и внутреннее спокойствие через эффективное освоение навыка английского на платном системном курсе, и поэтому открывает всем доступ на время карантина до 30.04.2020 бесплатно! 

Уроки проходят на обучающей платформе. Курс рассчитан на любой уровень знания языка, как для новичков, так и для продвинутых. Программа очень грамотно построена, информация отлично структурирована и систематизирована. Действует принцип «от простого — к сложному». Это единственный курс, на котором я наконец-то поняла всю структуру и логику этого замечательного языка. Все правила и грамматические основы объяснены очень доходчиво, что просто не остается шансов не понять. Изучение стало для меня огромным удовольствием. И много-много-много практики! 

На этом курсе разрабатывается не только навык языка, но и правильное отношение к ошибкам, к жизненным трудностям, невзгодам, вырабатывается позитивное мышление, что немаловажно! 

Те, кто давно хотел начать освоение английского языка, вперед, дерзайте! У вас есть замечательная возможность начать прямо сейчас! Только от вашей активности зависит, какой результат вы получите на этом марафоне и как вы его примените. Даже за этот период вы поймете необходимые основы языка.

Переходите по ссылочке, регистрируйтесь на бесплатный марафон — https://dragon-english.com/landing/marathon-of-ach...

Если, что-то непонятно в процессе регистрации, пишите мне, я помогу разобраться.Let’s go!

  • 14:54
  • 288
  • 7869 Олеся
Нет комментариев. Ваш будет первым!