Знание иностранного языка это вообще счастье. Это такое расширение горизонтов

Английский люблю со школьной скамьи. Учила с огромным удовольствием, потом в институте техническом. Изучала по мере того, как преподавали. Но необходимость вспомнить язык возникла, когда надо было общаться с семьей дочери. Вот тут стала искать всевозможные интернет курсы.

На Ваш курс попала совершенно случайно, на каком-то сайте. Предлагались четыре пробных урока. И хоть информация на этих уроках была для меня проста, но метод моментальной проверки очень понравился. Да и Анастасия и ее подача и любовь и к языку и к ученикам, это просто восторг! Прекрасное произношение и отличная от всех курсов, собственная подача грамматики. Плюс огромное количество практики. Письмо очень отставало у меня, да и сейчас основные ошибки именно в написании, но успехи просто поражают. Основное отличие Ваших курсов, на мой взгляд, это очень профессиональная подача материала, основанная на современном разговорном живом языке.

Первые шаги на курсе были для меня просты, но чем дальше углублялась в изучение, тем интереснее становилось. Уже один урок сделать часа за два не получалось, приходилось дробить и тщательно выполнять по кусочкам. Много слушала и повторяла и стала замечать как понимаю больше при просмотре роликов и фильмов. при чем отмечала, что набор слов и выражений, которые давала нам Анастасия очень употребим носителями и приятно было понимать больше. Но самое огромное удовлетворение я получила при поездке к дочери и при общении с ее англоговорящим мужем и его родственниками. Конечно это не беглая речь и трудности в самовыражении испытываю. Понимаю, что мало практики, но в отличии от прошлых попыток общаться, прогресс на лицо. А самая моя большая гордость, это похвала дочери. Ради одного этого стоило учить язык и Ваши курсы помогли мне в этом безмерно! Огромное спасибо всем создателям школы Дракончиков!!

Знание иностранного языка это вообще счастье. Это такое расширение горизонтов. А в возрасте преклонном, это просто спасение, возможность интересно занять себя, да и как говорят ученые отсрочить визит «дядюшки Альца»). Благодаря нашей любимой учительнице, не побоюсь этого слова, друга, которым стала для нас Анастасия, занятия превратились в приятное общение, а не в нудную зубрежку. Замечательная идея чатов, тоже очень объединяет учеников. К тому же некоторые очень сдруживаются и даже путешествуют вместе. Как на одном из ваших видео. Я не знаю таких умных, душевных и заботливых курсов. 
Огромная благодарность всему коллективу!!! Процветания вам и успехов в обучении!!!
  • 19:55
  • 253
  • 1879 Ирина
Нет комментариев. Ваш будет первым!