Восторг не проходит!

Занимаюсь на курсе с середины марта, а восторг от программы и методики курса всё не уляжется! 

Каждый вечер жду с нетерпением утра, потому что в 5 утра придёт следующий урок.
Трудно сказать, какие уроки мне больше нравятся: с теорией или практикой, с аудио-практикой или мега-практикой ...
С теорией, конечно, очень интересно. Новая тема, встреча на видео с Настенькой — обаятельнейшим преподавателем, её подробнейшие разъяснения, слайды!
С практикой — тоже очень интересно! После теории сразу же идёт закрепление на практике. Огромное количество предложений нужно составить самостоятельно, отрабатывая новую тему. Причём, все предложения можно озвучить, записать своё произношение и послушать себя! Всегда есть подсказка слов, используемых в предложениях. И эти слова впоследствии часто встречаются, чтобы их не зубрить. Они сами запоминаются!!!
С аудио-практикой — просто супер! Все озвученные предложения можно скачать и слушать. Слышать английскую речь и понять, о чём говорится — это теперь реально! Я стала понимать английскую речь! И теперь в песнях, фильмах и т.д. я понимаю уже многое! А прошло ведь всего полгода обучения!
Мега-практика — здесь идёт проверка для меня самой, где есть пробелы. Ведь сюда входят предложения последних 5 уроков. И что великолепно, в предыдущие уроки всегда можно вернуться и повторить. А также, прослушивать скаченные озвученные предложения.
Одним словом — супер! Заниматься — одно удовольствие!
Всем, желающим освоить английский язык, очень рекомендую незамедлительно оплатить курс (он не самый дорогой, да ещё в рассрочку!) иначать получать удовольствие и приобретать навыки!

  • 20:40
  • 248
  • 3201 Наталья
Нет комментариев. Ваш будет первым!