Светлый лучик в нашем повседневном окружении

Прошла интенсив! (два раза ). Уж очень мне понравились часики с якорем! Понравилось ВСЁ: от стиля и манеры преподавания Анастасии до логического и грамотного распределения материала по полочкам. Полезно и ценно то, что теперь читая, или составляя предложения, общаясь в чате или смс с англоязычными друзьями, можно блеснуть грамотной расстановкой и написанием слов в предложении. (вчера уже пробовала). 

Ощущения разные… я вообще влюбилась в Английский после первого Основного урока с Анастасией Божок. А тут такой бонус!!! Теперь внутренний подъем и уверенность, что я точно, после таких! занятий с Анастасией, 

В любом предмете, в школе, на работе, в бизнесе… все зависит от того, кто рядом, от того, как с тобой говорят и как к тебе относятся. И это очень важно! Я не знаю, откуда у Анастасии столько добра и любви ко всем! Откуда она черпает неиссякаемый заряд энергии?! Но это правда. Хочу обратиться к тем, кто хочет изучать английский, но не выбрал подходящую школу или учителя… Ребята! Вам сюда, к Дракошам, к Анастасии!!!

  • 20:42
  • 246
  • 3335 Tetiana
Нет комментариев. Ваш будет первым!