Если бы не вы!

Если бы не вы!

Дорогие Анастасия и Вячеслав!

Выражаю вам от всего сердца и от всей души огромнейшую благодарность!!!

Поясню )): два года назад я начала обучение на вашем замечательном и необыкновенно интересном и результативном курсе. Занималась днями и ночами. Меня так затянуло, что ни о чём другом и думать не могла. Дошла, по моему, до 20-го урока и ...  в моей жизни произошли изменения. Я нашла то, что тоже так долго искала и поехала в другой город обучаться и практиковаться. Затем, диплом и сертификаты позволили мне открыть свой салон и я всецело занималась его обустройством и наработкой клиентов. По самой этой причине я, к большому моему сожалению, забросила и на долго мой любимый ваш курс ))(( ...

Когда у меня всё устаканилось в салоне и появилась наконец-то возможность вернуться в семью дракош, я с УЖАСОМ увидела, что перекрыт для меня вход на площадку обучения! 

Благодарность вам моя, дорогие мои, за то, что вы вернули меня в семью!)) Да ещё и дали возможность заново пройти и повторить пройденные уроки!

А с каким восторгом с каждым первоначальным уроком я понимала, что Я ВСЁ ПОМНЮ!!! 

Вы понимаете?!!! На сколько продуктивный и результативный ваш курс! Сколько удовольствия и, где-то даже, гордости, и не за себя, а за вас, Анастасия и Вячеслав. я испытываю с каждым повторением!

Ведь это вы так всё продумали, ведь ваша методика действительно работает! Проходят годы, а пройденное никуда не делось!

Ещё раз огромная вам моя благодарность за то, что вы оставили меня на курсе!!!

Теперь у меня салон, я массажист-косметолог, и времени у меня стало поменьше, чем в начале обучения, когда я сидела дома на пенсии. Но обязательно потихоньку буду продвигаться дальше по курсу.

А сейчас карантин по короновирусу. И, конечно же, я с удовольствием всё время занимаю на обучение. Я — с вами! И просто счастлива!

Спасибо вам!!!

Нет комментариев. Ваш будет первым!