Вернулась в стаю драконов! Ура!

Вернулась в стаю драконов! Ура!

Друзья, добрый день!

Спустя некоторое время вернулась к самообразованию. На период карантина — это чудесная возможность, которой не воспользуется только ленивый.

Мне жаль, что я потеряла время, которое безвозвратно забрало у меня только зарождавшийся навык, а у меня так все хорошо получалось. Я была системной и мотивированной как никогда.

Обстоятельства отобрали у меня возможность продолжать и добиваться каждый день новых успехов, радоваться приобретенным знаниям, которые укладывались как кирпичики и строили во мне крепкий фундамент для моего замка (моей мечты).

Сейчас снова начинаю с нуля и прохожу все уроки заново.

Я не уверена, что мой аккаунт сохранен, в нем даже был мой блог и несколько публикаций.

Всем настоятельно рекомендую начав обучение — вопреки всем обстоятельствам — не бросать (это полностью обнуляет и отбрасывает на старт).

Рада видеть семью, она стала ещё больше, чем прежде! Рада успехам многих и динамике развития этой методики.

Ваша миссия — благородна и живительна!

Слежу за письмами в почте и очень жду новой ступенечки!

Спасибо, dragon-english!

  • 18:00
  • 345
  • 6145 Алёна
Friendly Dragon
Friendly Dragon 21:26 #
Добро пожаловать снова в наши ряды! Мы рада Вас видеть! Вы большая молодец, что вернулись несмотря ни на что, делитесь с нами своими мыслями, советами начинающим дракошам. Теперь главное- вперед к знаниям и пусть никакие ветра перемен больше не нарушат этот путь! Спасибо за слова благодарности, нам очень приятно читать такие строки. Успехов Вам!