Мое отношение к моим ошибкам.

Мое отношение к моим ошибкам.

На первых уроках я допускала много ошибок в составлении предложений на английском языке и сильно огорчалась. Вроде все казалось понятным, почему же их много? Потом поняла, что я стараюсь сделать быстрее чем я могу. Старалась не отстать от других занимающихся. Но мой учитель в разборах опять же доходчиво разъяснил, что мы все на разных уровнях знаний и не надо гоняться ни за кем. И ошибки, проработка этих ошибок — и есть путь к успеху!

Сейчас мое отношение к ним в корне изменилось. Я не спешу теперь, пусть я закончу урок последней и если я допущу ошибки, то они покажут мне мои настоящие пробелы. А уж дальше Анастасия мне разъяснит в чем проблема. Мне стало гораздо легче и ошибок стало меньше.

А теперь я даже полюбила свои ошибки! Ведь они не дают мне зазнаваться иногда, что мне это так просто дается. И вовремя дают мне знать, где я что-то недостаточно усвоила, над чем мне еще надо поработать, а какую тему мне надо повторить еще и еще.

Друзья, не бойтесь ошибок, как нас учит Анастасия! Они — наши настоящие друзья! Полюбите их, как я! И наш успех в усвоении языка придет быстрее! Желаю всем успеха!!!

  • 20:45
  • 312
  • 845 Gaukhar
Нет комментариев. Ваш будет первым!