я прошла 13 уроков

Сегодня особый день!

Ровно 7 месяцев назад я начала изучать английский язык в просторах Интернета самостоятельно. Законспектировала 7 общих тетрадей! Кроме 34 уроков теории я записывала все понравившееся, что касалось английского языка. Пополнила словарный запас и только!

Зарегистрировалась на сайте Interpals/penpals в надежде найти иностранцев-друзей, которые помогут мне в изучении английского. Встретила там и хороших людей, и мошенников всяких, получила массу комплиментов и любовных признаний, и только!!! Я, конечно, нашла и настоящих друзей, с которыми мне интересно общаться, но переписываюсь я с помощью Гугл-переводчика.

И только когда я начала заниматься в Dragon English, я поняла, что много времени потрачено впустую! Все те разрозненные знания, что я собрала в свои тетради не дали мне знаний как строить предложения и говорить свободно.

Сейчас же я прошла 13 уроков и уже строю и вопросительные, и отрицательные предложения сама. Конечно, это заслуга Анастасии, у которой каждый урок подобран тщательно и продуктивно, что я иной раз сама себе кажусь такой умной!!! И это тоже, наверное, специально заложено в урок моим учителем, и это вдохновляет еще больше! Моему восхищению и уважению к ней нет предела!

Я каждое утро с удовольствием начинаю новый урок и уверена, что скоро я буду общаться со своими друзьями без словаря!!!

  • 20:35
  • 256
  • 845 Gaukhar
Нет комментариев. Ваш будет первым!