​Я благодарен Вселенной, что когда-то давно наши (мои и Вячеслава) дороги пересеклись.

В моей жизни, после замечательной карьеры, успеха в личной жизни — началась чёрная полоса. Я заболел сахарным диабетом. Часто был на больничном, нередко проходил обследования и курсы лечения в больницах. Естественно, руководству такое положение дел не нравилось и мне мягко намекнули, что пора расставаться.

Когда я стал обращаться в различные студии с просьбой о трудоустройстве, мне мягко намекали, что человек, по полгода проводящий на больничном, никому не нужен.
Два года я перебивался редкими заработками: в театре фотографировал реквизит, распечатывал афиши, за копейки писал рекламные тексты и монтировал свадебное видео(((лекарства покупать стало не на что, появлялись самые чёрные мысли.
Слава, в своей истории, писал о ЧУДЕ, так вот, со мной оно видимо и произошло — мне позвонил Вячеслав и предложил встретиться для важного разговора. Это был 2015 год — Драгон-Инглиш еще только начинал своё победное шествие на просторах Интернета.
Научение в Драгон-Инглиш проводится дистанционное, и работу мне предложили с щадящим графиком — на дому (благодаря современным технологиям — это возможно). Меня терзали сомнения, но Слава меня успокаивал (купил классный ноутбук) и говорил, что даже находясь в больнице я смогу приносить пользу нашей компании.
А компания у нас, ребята, я вам скажу — классная! (посмотрите ролик, где наша драконья стая поздравляет Славу). Вячеслав меняет к лучшему не только свою жизнь, но и судьбы людей, идущих с ним рядом. Я выжил в прямом и переносном смысле благодаря Славе и желаю ему победы и голосую за него хоть и понимаю, что соперники у Вячеслава, — достойные ребята, но Слава — лучший!!!!

Нет комментариев. Ваш будет первым!