Испытание обстоятельствами!

Испытание обстоятельствами!

Стоит только заняться хорошим делом, тут же возникают обстоятельства, которые активно мешают, отвлекают и тормозят движение вперёд. И сразу, в самом начале пути, возникают сомнения, опасения, что всё, до цели не дойду…Ну, и ладно…а я… приняла решение воспринимать эти обстоятельства как 1-е испытание на прочность, проверку того, насколько у меня сильное желание выучить английский.

Сквозь тернии к звёздам!!! В течении недели, борясь с обстоятельствами, я всё-таки нашла в себе мужество заниматься. В результате, я за неделю прошла 1-й урок, как и планировала. Маленькая победа, а так приятно…

Что интересно, урок — это теория, практические задания и аудирование, вроде бы всё как в школе, но результат кардинально отличается. Прежде всего, этот самый результат получаешь легко и непринуждённо. Он как бы сам по себе вытекает из практики, всё легко запоминается, а в школе как-то больше приходилось зазубривать.

Особенно мне понравилось аудирование. В нём слова и фразы из теории и практических заданий можно слушать и повторять. Нравится именно то, что я уже, вот так, в самом начале обучения уже немного понимаю разговорную речь, пусть даже и очень медленную. Очень приятно ощущать внутри уверенность, что я могу…у меня уже получается…

С нетерпением ожидаю 2-й урок

  • 19:40
  • 285
  • 650 Елена
Нет комментариев. Ваш будет первым!