Вы, Драконы правда лучшие!

Да, учусь… на бесплатных… к сожалению мат. положение пока не позволяет покупать…
Не из жадности, правда. Моя мать (литовка) была филологом, преподавала английский язык в МГУ и пр. но со мной отдельно вообще не занималась. Поэтому владею только тем, что смог выучить, когда она брала меня с собой на уроки… Ну, и сам пытаюсь по всяким приложениям и др. источникам учиться. До Вас, я считал английский язык чудовищно скучным. И системы изучения мне все не нравились. Пока я не увидел рекламу ваших бесплатных уроков на т.канале Сталингулаг. А его мнение для меня много значит. А зарегистрировался и был очень удивлен! Ваша система обучения и правда уникальна. А самое главное, она интересна и очень захватывающа! Моей жене она тоже очень понравилась. Так что я стараюсь учиться по возможности. Мы много путешествуем, поэтому стабильности в учебе конечно не хватает. И учиться с помощью смартфона в путешествиях трудно (система Ваша для этого похоже не предназначена)… Но я стараюсь, и не теряю надежды, что всё получится.
. Спасибо Вам большое за множество роликов и бесплатные уроки! С наступающим Новым Годом Вас! Удачи Вам во всех начинаниях, и Процветания! 

© Эрвин

  • 16:28
  • 289
  • Friendly Dragon
7803 Гульмира
7803 Гульмира 21:31 #
Добрый вечер всем новичкам во первых хочу пожелать Вам всем удачи терпения Вы в правильном направлении я тоже долго искала в интернете изучение английского и наконец то нашла очень доступный продуктивный сайт. Команда достойная лучших аплодисментов. Приглашайте друзей знакомых. Удачи Всем и благополучия.