Поверьте, Вы успешные и замечательные Творцы!

Вячеслав, Анастасия, здравствуйте! 

Я бесконечно благодарна Вам за тот вклад, который вы делаете в развитие нового способа изучения языков! И хочу вас поддержать, вы всё делаете правильно, заботясь о качестве и своем имидже. Ценовая политика и сегментирование позволяет вам развивать бизнес! Никто из нас не хочет быть альтруистом и это правильно! Стройте и выращивайте свои подход к Вашему процветанию. Когда вы будете удовлетворены результатами вашего труда и ваш доход позволит вам заниматься благотворительностью вот тогда вы великодушно будете проводить акции. Вам незачем оправдываться или реагировать на программы людей, которые понятия не имеют об этом и хотят только получать. Их высказывания некоим образом не уменьшают Ваших заслуг и того что Вы СОЗДАЛИ,
Мне после длительного перерыва трудно вернуться к регулярным занятиям и я знаю, что через 4 месяца мне предстоит общаться только на английском и всё равно саботирую.
Сегодня прочитав Ваше письмо, я поняла сколько сил и энергии вы вкладываете в то, чтобы проект был доступен и интересен. Мне стало стыдно за свой попустительский подход к изучению языка и тому подарку, который вы дали возможность купить !
Вы не имеете права дать сбить вас с достижения намеченных целей и результатов! Только вперед и реализуйте ту стратегию, которую вы себе наметили!
Я вас обнимаю! 
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Светлана
  • 21:50
  • 300
  • 2203 Светлана
Нет комментариев. Ваш будет первым!