Спасибо Вам за Ваш труд, Ваши идеи, Ваше СЕРДЦЕ!

Пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить Вас за то, что были снисходительны к моей ситуации и пошли мне на встречу. Сейчас я уже на 22 уровне, (по вашей программе еще учиться мой брат и подруга).

И недавно ( на прошлой неделе) мне представился повод применить на практике полученные знания. В течение 2-3 часов мне удалось говорить на английском языке с человеком, из Эдинбурга, который был в гостях у наших знакомых!!! Он не знал ни одного русского слова. В это трудно поверить. Мы ужинали в ресторане и просто общались. Извините, что я хвастаюсь, но чувства переполняют меня. Это то, о чем я всегда мечтала: не только объяснится с иностранцем, но и «поговорить по душам». Это уже первые серьезные результаты наших занятий.

Мне трудно выразить Вам свою благодарность, еще не придуманы такие слова. И мне грустно осознавать, что у Вас бывают моменты, когда Вам нужно «восстанавливаться». Если бы Вы знали как я хочу, что бы в Вашей жизни все было хорошо, что бы Вы никогда не уставали, не грустили, были бы веселы и счастливы, полны энергии и энтузиазма. Что бы творческое вдохновение было Вашим постоянным спутником. И, чтобы сил, здоровья и терпения хватило бы на всех и на все, то, чего Вам хочется.

С уважением,

Вишневецкая М.П.

  • 19:15
  • 377
  • 2958 Марина
Нет комментариев. Ваш будет первым!