СЛОВОМ, - спасибо за Ваше послание.

Добрый день, Анастасия! Я внимательно прочитал Ваше послание относительно Вашего состоявшегося УЧИТЕЛЬСТВА... и на всю жизнь...

, будучи уже старшим преподавателем англ. языка.. Это всё п о х в а л ь н о  и  з д о р о во!
Вот хорошо бы если бы многие так любили выбранную профессию — как ВЫ.! В своё время, о себе я могу сказать то же — самое. Я- СТРОИТЕЛЬ. И мне кажется..., нет я уверен, что, если бы начал свою трудовую жизнь сейчас-сегодня, я точно бы выбрал профессию- «С Т Р О И Т Е Л Ь».
Я с 15-ти лет «окунулся» в строительство, поступив в строительную школу — Ф З О. А теперь, конечно, я с уверенностью об этом говорю, так как мне через полгода исполнится 80 лет. И я надеюсь, что освою и английский язык, хотя не знаю: насколько он мне необходим.В своё время, я столкнулся с отсутствием знания этого языка, будучи в ИТАЛИИ, но это был один из эпизодов..., тогда решался вопрос заключения договоров с рядом инофирм... Ну вот это я вспомнил и поставил себе задачу изучить английский, тем более языки мне «даются» неплохо, немецким я «владею» на базе кандидатского минимума при вступлении в аспирантуру.. .
Вы мне о многом.... н а п о м н и л и, в том числе — УЧИТЬСЯ никогда не поздно, чего я желаю м о л о д ы м..

С уважением, 

© Владимир Андреевич

  • 19:23
  • 237
  • Friendly Dragon
Нет комментариев. Ваш будет первым!