20 урок за и против

20 урок отличается от предыдущих. 
Что не понравилось:
В ультра (мега, супер не помню как называется) один словарик на 60 заданий. Порядок задания при каждом входе меняется. И даже если слова в словарике и располагали в порядке их появления в заданиях, то при смене порядка заданий найти что-то быстро в словарике очень трудно. Три экрана слов в два столбика попробуй найди... 
В системе видимо есть ошибка и нумерация заданий «плывет» и глючит. Т.е. ты никогда не знаешь какое задание по счеты ты делаешь, не критично, но раздражает. 
И в аудировании и в практике записи фраз сделаны с большими паузами в начале и в конце (по 2-3 сек.). Очень не удобно, нажимаешь на plаy и ждешь… а если еще и включен режим замедленного воспроизведения, то вообще тоска. Паузы в конце то же мешают, т.к. приходится ждать чтобы нажать воспроизведение снова. Кроме того это и трафик увеличивает и у нас и на вашем сервере. Зачем?
Нет распознавания речи… А я уже привык в аудировании ей пользоваться, да и полезно это. Если комп распознает мою речь, то человек то тем более поймет. Вот я и стараюсь, чтобы компьютер меня понял, а писать мне вряд ли когда и где придется на английском, я и по русски то не пишу  :-) 
Что понравилось:
Наконец-то в аудировании можно прослушать в медленном темпе еще до того как ответишь. После ответа мне уже это и не очень-то и нужно. 

И общее пожелание — сделайте оглавление курса. Что в каком уроке изучалось. Иногда хочется что-то повторить, но пока нйдешь… :-(

Вперед! Сделаем курс еще лучше!

Нет комментариев. Ваш будет первым!