Урок №1

Прошла 1 цикл: теория, углубленная практика и аудирование. Какие впечатления? They have an amazing job! Сделано качественно для учебы тех, кто что-то знал и уже забыл или таких как я: уже кое-что знаю.

На первый взгляд кажется легко и все понятно: сделаешь ошибку и сразу понимаешь почему неправильно.И даже слегка недоволен постоянными повторениями Анастасии. Но вот незадача, начинаешь это задание снова и опять красный цвет-ошибка! Тогда спесь слетает и начинаешь слушать снова. Постепенно к такому ритму привыкаешь и становится понятно, что все продумано для нас.
В чате написала :" просто надо терпение", и самой же его иногда не хватает.Но начинаю привыкать.
Порадовало аудирование: оказывается, я кое-что слышу, т.е. понимаю, что Анастасия говорит. Во второй раз ошибок не было вообще-Ура! Конечно, говорит она очень медленно и понятно, но, как в чате написано,- не всем.Значит, у меня получается!
Возможности большие: работа сразу проверяется, в чате можно спросить и быстро получить ответ, можно выслать Насте свое аудирование, можно быстро найти слово в Exell словаре, но для меня последние 2 возможности трудны — надо запоминать, учить слова.

  • 11:50
  • 251
  • 931 Татьяна
Нет комментариев. Ваш будет первым!