Урок №3

Занимаюсь каждый день-интересно. Сделала для се6я вывод: не надо забегать вперед со своими пожеланиями что-то «улучшить»- ВСЕ ПРОДУМАНО!

Только я посетовала на отсутствие четкого проговаривания сложных слов и буквосочетаний, на следующий день в 3 уроке Анастасия говорила именно об этом и учила правильно произносить слова и фразы-прямо мистика какая-то!
В чатах некоторым и то не так и это не этак-«советовать» начинают. Так и хочется сказать: " У Вас есть шанс создать СВОЕ обучение-дерзайте! А в этих уроках надо просто верить и идти за преподавателем, ведь это ЕЕ система, все не зря, а мы пришли сюда, чтобы учиться, а не учить".
Ну вот, давала себе зарок не хвалить уроки, а писать только о своих ощущениях в процессе обучения, чтобы те, кто, возможно, прочтет мои комментарии поняли, что
— (это главное) начинать «с нуля» обучение иностранному языку можно и в пенсионном возрасте- все получится!
— это очень интересное занятие;
— я-обычный, случайно нашедший эти уроки, ученик. Я не делаю рекламу, но мне хочется, чтобы те, кто мечется по разным обучающим сайтам, узнали, что Dragon — команда дает нам шанс качественного обучения.Здесь интересно, если есть желание знать английский.
У меня всегда были трудности с местоимениями. Он, его, «егоный», ему,This That Those Them- как правильно использовать -темный лес! Здесь дана четкая таблица, по которой все понятно, надо только ПОДУМАТЬ, но хочется быстрее (время, затраченное на ответ, указывается) нажать «проверку»и… загорается красный цвет! Вывод: не торопись, подумай, почитай предложение внимательно. Составлять предложения ПОКА получается неплохо, слов в запасе ПОКА хватает, на слух ПОКА понимаю, но нам ПОКА подыгрывают постоянными повторениями без перемены слов, наверное, чтобы мы думали, что УЖЕ много знаем. У меня уже было такое на уроках «4 Флага»( там все «с нуля»): вначале 2-3 урока за день, а потом 1 урок за 4-5 дней. Так что все впереди, но это и интересно!

  • 11:45
  • 233
  • 931 Татьяна
Нет комментариев. Ваш будет первым!