4 цикл

Начались «Времена». Мне пока пока все понятно и, если не тороплюсь и включу внимание, ошибок в практике почти не делаю. «Красный цвет» включается, в основном из-за ошибок в правописании слов, что немного задевает. Кажется, что это мелочи, мол, главное предложение построено правильно. Но это и хорошо: надо учиться и запоминать правильное написание слов, тем более, что словарь есть перед каждым этапом практики.

Лично мне хочется, чтобы каждый этап можно было переделать заново, без ошибок. Но начать слушать разбор Анастасией можно поэтапно, а заново делать практику — только сначала урока.А может, я чего не понимаю?
Нравится Анастасия, ее непосредственность и чувство юмора, а главное, очевидно ее желание НАУЧИТЬ. Повторяет много раз одно и то же- запомнить можно вполне. А если уверен, что все это знаешь-«крути» дальше.
Понемногу легче становится говорить, но с этим пока непросто. Права Настя, надо больше кривляться перед зеркалом (в моем-то возрасте!)
В аудировании предложения слушаю 2-4 раза. Пропускаю определительные местоимения, хотя «потом» сама этому удивляюсь- надо практика.

  • 11:45
  • 254
  • 931 Татьяна
Нет комментариев. Ваш будет первым!