№ 10

09.04.16. Сегодня сбылась мечта Анастасии, о которой она говорила в одном из роликов: во сне мы говорим по-английски! Для меня это случилось на 10 цикле. Накануне приступила к «Практике» довольно поздно: первый блок прошла на «ура», во втором — сплошной «красный» с глупыми ошибками. Я поняла, что устала за день и отложила занятие на завтра.

Во сне я оказалась на первой сессии заочников школы «Dragon English». Учеников собралось очень много, все разного возраста, даже поселиться в общежитии было не просто и молодые рады были матрасу в коридоре. Я волновалась, смогу ли наравне с ними сдать экзамен, ради которого мы приехали, но оказалось, что «я в тренде». Это очень подняло мою самооценку, волнения прошли и я быстренько начала организовывать обед для преподавателей.
Все говорили, что Анастасия очень строгая и не любит подсказок, а Вячеслав ходит по комнатам и смотрит, чтобы ночью все спали. Народ сразу стал придумывать,«как всех перехитрить». Студенты оказались очень дружными, разницы в возрасте совсем не чувствовалось — была атмосфера праздника.
Преподаватели ходили группами по комнатам, произносили фразы по-английски, а мы должны были перевести и ответить тоже по-английски. Последнее давалось нам труднее, но в доброжелательной атмосфере все оказались умными.
Проснулась с улыбкой на лице и легкой досадой, что все только началось и вдруг прервалось.
Впечатление оказалось сильным и ярким, а события настолько реальными, что я их запомнила в мелочах — очень редкое состояние для сна.
Во сне отражается наша реальная жизнь и «плохое» не может во сне стать «хорошим». Это я к тому, что на самом деле считаю этот цикл очень удачной своей находкой и меня удивляют комментарии, в которых наши «признания в любви» «Dragon» называют «заказным вбросом».
Я рада, что я здесь, что у меня есть классный учитель и классная команда, которая обеспечивает ему качественное обучение. Надо почитать чаты, чтобы увидеть тактичные, терпеливые ответы на наши, очень часто, глупые вопросы.
Для меня сон не управляем, я не могу заказать его и увижу только то, что чувствую на самом деле. Поэтому мои сегодняшние ночные впечатления — лучшее признание в любви Dragon-команде.
Пора продолжить «Практику» № 10.

  • 11:40
  • 226
  • 931 Татьяна
Нет комментариев. Ваш будет первым!