Вячеслав и Настя-удивительный тандем!

Я голосую за самых позитивных, общительных и уверенных в себе людей — за Вячеслава, Анастасию и их команду Dragon-English! Они обладают невероятным потенциалом успеха, талантами и природными способностями. 

Обладая большей уверенностью в себе и в своих способностях они могут ставить более высокие цели, разрабатывать масштабные планы и посвятить себя делам, о которых они мечтают.
Владислав и Анастасия заслуженно пользуются всеобщим признанием тех, кто с ними соприкасается. Они способны добиться всего, что планируют. Ярким примером тому служит авторский курс «DRAGON-ENGLISH» Анастасии Божок, успешно проводимого на практике на протяжении многих лет.

Мысли, которые постоянно владеют ими имеют тенденцию воплощаться в жизни.
Открытость, порядочность, честность — это не просто их личностные качества; это свойство души, которые гарантируют соблюдения всех остальных положительных ценностей в их просветительной деятельности.
Честность и порядочность являются неотъемлемыми предпосылками их успеха.
Их уверенность в себе появилось не только в результате только одного желания. Она основывается на знании, которая многократно подтверждалась собственной практикой.
Как магнит притягивает к себе всё железное, так и люди, находящиеся с ними в гармонии с их целями и мыслями, с особым удовольствием, со всех сторон, притягиваются к ним .

У Вячеслава Тимофеева цели и задачи, сопряжённые с преодолением трудностей, постоянная обратная связь, промежуточные поэтапные успехи и осознания его возможностей неуклонно растут. Потенциал для его развития ещё далеко не исчерпан, а с каждым днём повышается. Он чувствует, что способен выполнять ещё больший объём работ, причём очень точно и безошибочно. Он видит цели и обладает чувством уверенности в своей способности справиться с поставленной задачей.

Вячеслав, вместе с Анастасией в нужном месте и в нужное время выполняют работу, для которой они лучше всего предназначены. Они красиво работают и испытывают радость от этого. И тот, кто каким-то образом оказался в их ареале также испытывает счастливую удовлетворённость.

  • 18:00
  • 251
  • 5122 Серекпай
Нет комментариев. Ваш будет первым!