Yippee! 30 steps overcome by me!!!

It was an amazing trip to the land of Dragons! It was informative, sometimes difficult, sometimes funny. Longer than I thought, but very interesting!

I've finished the main course! And i feel many different emotions. 

I'm very glad that i was able to complete this course and i understand that i need to continue my study.

I know too few words for free communication, but this course has given me a great grammar base. This was what I wanted from the course.

Когда я закончила 30-й урок — это были непередаваемые ощущения! Сложно их все описать. Это была и гордость за себя, что смогла доучиться, не бросить на полпути. 

И благодарность Анастасии за все, что она сделала. Это и методика обучения и ее постоянный позитивный настрой, который поддерживает учеников на протяжении всего пути! 

И осознание той колоссальной работы всей команды создателей курса со всем его техническим оснащением, которая позволяет учиться в удобное для человека время. А это очень важно в наше время тотальной занятости!

Не могу не поделиться вчерашней веселой историей. В честь окончания обучения по основному курсу я вчера решила отпраздновать это событие. Рассказала о своей радости друзьям. А вечером налила себе бокальчик вина и полезла в ноут, чтобы найти себе какую-нибудь киношку. Заодно решила проверить почту. А там письмо от Драконов: "Приветствую, Наталья! Строите планы на выходные? В субботу я пришлю Вам ссылку на новый урок, который старалась сделать для Вас как можно скорее!" :)))

В первый момент я поняла, что почувствовал бы школьник в первый день каникул, если бы ему сказали, что каникулы откладываются)))

Но сегодня утром я зашла туда и с удовольствием прошла один из секторов в Райском острове. 

Так что, дорогие мои Дракоши, я с вами не прощаюсь, а говорю — до встречи на тематических уроках и вебинарах!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!!!

Thank you so much!!! 

Have a nice day!!!


  • 18:50
  • 264
  • 5050 Наталья
Нет комментариев. Ваш будет первым!