15 урок - золотая середина!

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня закончила 15 урок — много это или мало? То что касается пройденного пути, пройденного материала, полученных драгоценных знаний и опыта, я считаю это достаточно много, особенно, если принять во внимание, что я начинала с совершенно нулевым знанием языка. Плюс к этому бесконечная доброта, поддержка и забота со стороны Анастасии — действительно, Учителя с большой буквы и просто очень хорошего Человека, который вкладывает все свои знания и умения, чтобы научить нас Дракош, таких разных по уровню знания английского языка, по возрасту, по восприятию обучения. Мне очень нравится учиться в нашей школе, поскольку то, как потроено обучение, дает невероятный результат и благодаря практикам, аудированию, повторениям и закреплениям пройденного материала, ты начинаешь автоматически запоминать его. Конечно все это не так легко и просто, хотя иногда кажется просто, но когда начинаешь что- то делать самостоятельно, иногда  кажется, что все видишь, как будто в первый раз и не поймешь как строить предложение, а иногда те слова и предложения, которые казались сложными, вдруг сами собой начинают складываться правильно. Действительно, шаг за шагом идет прогресс, маленькими шажочками от простого к сложному идет понимание и здесь  повторение играет большую роль.Главное во время мегапрактик обращать внимание на то, какие ошибки совершаешь и уже с учетом этого стараться не допускать их впредь. Мне учеба в школе Дракош многое дала -  получать огромное удовольствие от самого процесса обучения, это настолько увлекательно и интересно, получать поддержку и заботу, внимание и понимание от Анастасии, кроме того, что она дает знания, она еще  очень хороший психолог, помогающий преодолевать любые жизненные препятствия, ее позитивная энергия заряжает.Учась в этой школе, не только все получаешь, но и сам преображаешься, начинаешь контролировать и лучше планировать свои дела, становишься более открытым, более деятельным, более терпеливым и спокойным.

Да, сколько интересного пройдено, но сколько еще нового и неизведанного впереди! Надеюсь, пройдя обучение в школе Дракош, я приду к своей детской мечте — говорить и понимать английский язык. Я просто уверена в этом, ведь имея такого Учителя, в этом можно не сомневаться!

I'm so happy that I'm studying in Dragon's school now! I'm proud of it! Thank you very much dear Anastasia for your support and care.

  • 08:40
  • 256
  • 1275 Замзагул
Нет комментариев. Ваш будет первым!