Практика - сильная сторона вашей программы!!

Добрый день всей команде «Dragon English» и особое приветствие конечно дракончику и Анастасии!!! Огромная благодарность вам, за то, что помогаете поверить в себя и достичь очень нужных и уверенных знаний в английском!

Анастасия помогает очень детально разбираться, стараюсь послушать все разборы, если даже мне не хватает времени катастрофически, и объясняет все очень конкретно и самое главное подбадривает и дает важные советы и необходимую поддержку, например повторить много раз фразу по английски до автоматизма, когда нужно закрепить произношение или например сделать перерыв на небольшую разминку -физическую например гимнастику, просто здорово, потому что действительно не замечаешь, что нужно расслабиться немного;

Иной раз, когда что -то не очень по аудио получается, но затем на разборе Анастасия здорово так разряжает, поднимает настрой!!!
Сильные стороны ваши -это конкретно в том, что непосредственно есть возможность понять разобрать сразу ошибки, трудности и это здорово помогает идти дальше!!!!

Желаю Всей вашей команде успехов много много лет и главное продолжать быть такими позитивными позитивчиками !!!

  • 17:00
  • 427
  • 6974 Irina
Нет комментариев. Ваш будет первым!