Результатами пройденного материала я очень довольна.

Друзья, 2 года назад я начала искать в интернете курс английского языка.Их невероятное количество. Я пробовала в нескольких из них, но это было НЕ ТО.

И вот я дошла в своих поисках до вводных уроков Анастасии.
Слушала, как завороженная. Это не похоже ни на один из просмотренных ранее курсов.
После 4-5 вводных уроков я приобрела полный курс.Это просто фантастика! Мне сегодня 63 года.Я хорошо пишу на английском, Я хорошо читаю на английском, но не всегда понимаю, что я читаю.А главная моя была проблема -говорить.Что вам сказать?! Мама, бабушка, работа в оркестре, дом, муж. А я ни о чем не думала кроме как открыть компьютер и очередной урок.Я очень благодарна Анастасии и Вячеславу и всей команде Дракошей за интересные, очень насыщенные, довольно длинные уроки, за систему обучения и так называемые экзамены.Я прошла 2/3 почти полного курса и застряла на одном из времен.Я немножко притормозила занятия, но вот соберусь духом и продолжу, потому что очень скучаю по этим встречам.
Я, да, начала говорить по-английски и горжусь собой и, конечно, бесконечно благодарна Анастасии и всей команде.Их система обучения на мой взгляд правильная и очень эффективная.Ссылаюсь на собственный пример.Спасибо большое вам, Дракоши! 
Привет из Израиля.

  • 22:51
  • 290
  • 1651 Ludmila
Нет комментариев. Ваш будет первым!