"Первый блин..."

Приветствую всех и благодарю за теплые слова!
Сегодня, когда немного разобралась в происходящем, захотелось конечно поделиться своими впечатлениями. И так я прошла первый урок, т.е. теорию, прицельную практику и конечно аудирование и должна признаться, что «первый блин» совсем даже ХОРОШО. Урок понравился очень — Анастасия супер мега позитив и я ловлю себя на том, что скорее хочу разделаться с делами и бегом засесть за урок, а это не может не радовать.
Давно знала про АНКЕ и вот наконец-то она у меня есть, теперь нужно только окончательно с ней разобраться.
А вообще заняться английским я мечтала почти всю сознательную жизнь, но все как-то не складывалось. Пыталась на различных курсах и самостоятельно, но то времени не хватало, то интерес пропадал, а было даже так, что перезанимавшись не могла слышать об английском, просто до тошноты, простите. Так что сказать, что я совсем с нуля нельзя, но уровень ниже среднего, а главное цельной картины и понимания логики языка совершенно не было. Пройдя интенсив по глаголам с Анастасией, у меня просто глаза открылись и появилась уверенность в том, что все не так безнадежно и конечно моя мечта вспыхнула с новой силой.
И вот первый урок пройден, очень нравится то, что можно бесконечно прослушивать фразы и повторять их до тех пор пока не будут отлетать от зубов, как родные и тут же записать и послушать. Замечательный разбор всех созданных фраз, короче говоря я страшно рада, что наконец-то нашла тот курс который МОЙ.
И вообще так много всего интересного и нужного, что суток не хватает и это при том, что я пенсионерка и как бы без работы, но это только как бы.
А в завершении мне хочется пожелать всем МИРА, ЛЮБВИ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!
  • 14:35
  • 249
  • 4892 Диана
Нет комментариев. Ваш будет первым!