У Вас действительно - именно эффективное обучение!

Пользуясь случаем, хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу со Славой программу обучения! Мне 65 лет и я занималась за последние 10 лет в разных школах и разнообразных курсах, пытаясь научиться английскому. Но результата не было — язык мне не давался, составить предложение, времена — это была проблема! Хотя и запас слов у меня увеличился. Сейчас я понимаю как составить предложение и времена уже понятны. У Вас очень простая, доступная подача времен, что очень ценно! Очень здорово, что Вы совершенствуете свою систему! Спасибо за эти новые ситуативные разговорные темы!!! Они заставляют почувствовать себя в разных ситуациях и они очень полезны! 
Анастасия, Вы очень правы в том, что не только от Вас зависит результат.Вы прекрасно подаёте материал и Вы талантливейший педагог — необходимо нам всем постоянно заниматься. Это я почувствовала на своём примере. Именно РЕГУЛЯРНОСТЬ необходима!!! 
Конечно, не всё у меня ещё идеально — разговорный пока еще не очень, но я стараюсь. Спасибо Вам за поддержку, которую я всегда ощущаю. 

  • 08:39
  • 443
  • 1757 Елена
Нет комментариев. Ваш будет первым!