Это стоит дорогого!

Здравствуйте, дорогие Анастасия и Вячеслав!

Хочу рассказать Вам свою историю обучения.
Я считаю, что у меня неплохо получается. Просто я так активно учусь всё это время, потому что я была травмирована и не имела больше никакой возможности чем-либо заниматься.
Это случилось через пару дней, как я только начала у Вас учиться. И в моём случае -это
даже можно считать удачей). Я больше ничем не занималась, только глядела в потолок
и занималась английским. До этого у меня была первоначальная база- это трёхмесячные курсы, потому что в 2012 году мне пришлось ехать в Англию и я знала какие-то маленькие предложения, которые нужны в обиходе «Что кушать? Где продают это/то?» и я считаю, что 
это было неправильным, потому что с тех пор я ежегодно посещала Лондон и чувствовала себя некомфортно от того, что сколько я уже езжу туда, а до сих пор говорю неграмотно
даже самые простые фразы, поэтому я активно занялась сначала самоучением, подборкой материалов в интернете. Сначала я училась по методике: присылают задания---> ты вставляешь слова---> и отсылаешь, но вскоре разочаровалась, потому что не считаю это учением! Затем я купила две книги Драгункина и сильно занималась по его методике, я много раз перечитала его и хоть очень хорошо занималась, но в итоге поняла, что это бесполезно и тщетно, потому что нет систематизации. А у Анастасии шикарный курс! И я считаю, что всем необходимо было бы поучиться у неё! Если мне 67 лет и я УЖЕ кое-чему научилась, а молодые вообще после курса могут свободно сдавать экзамены! Я довольна, очень довольна!

Я перенесла много операций и наркоза, поэтому память подводит. Конспектировать мне сложно, потому что тяжело сидеть, а лёжа много не напишешь, поэтому я выписываю себе отдельно те слова, которые мне кажутся сложными, как, например «impossible»,«completed», а целые предложения я перестала переписывать, потому что это трудоёмко и писать мне не очень удобно. Весь материал, который даёт нам Настя в слайдах, я перепечатываю и имею при себе. Насчёт говоритики я практикуюсь со своим внуком, который пошёл в школу в Лондоне и поэтому мы каждый год ездили туда. Сейчас он учится в 7-ом классе в студентском лицее и хорошо владеет и разговорным английским, и грамматикой английской. Я открыла для себя практику такую, что мы с ним переписываемся. Говорю пока сама с собой вслух (как советует Анастасия) лёжа, потому что пока иначе не получается.Но я думаю, что к июню месяцу я плотно этим займусь, я человек целенаправленный, я оплатила курс и не зря занимаюсь. Этот курс очень замечательный, всегда чувствую поддержку! А ещё чувствуется, что Вы на Вашем курсе не только зарабатываете, но ещё и болеете за людей, стараетесь за эти деньги давать даже больше. Эти курсы намного дороже стОят с моральной стороны дела.
Мой племянник занимается параллельно со мной на очных курсах в Алмате и там обучаются молодые ребята. У него, казалось бы, уровень выше моего, но недавно случилось так, что он недавно приехал за мной на машине и сказал на английском «Я приехал уже». Я, услышав это, сказала ему, что он говорит неправильно, а он ответил, что у него-то уровень выше моего! На что я ему ответила:«Не знаю, выше или нет, но эту фразу я чётко знаю!».И это всё благодаря Анастасии!
У меня ещё внучка здесь, которая также отлично владеет английским языком, и когда мы пришли в гости к ней, она подтвердила, что именно я правильно сказала). Так что Анастасия учит хорошо, очень хорошо! Когда она ведёт уроки, у меня непреодолимое желание, что хочется заниматься! Всё время свербит в мыслях, что, вот надо бы позаниматься. И, честно Вам скажу, что не устаю от уроков! Хоть они и стали насыщеннее, но я их делю на 2 дня, а раньше я, конечно, проходила урок за день. И Дракоши очень помогают, ни один мой вопрос не оставили открытым, всегда быстро на всё отвечают, это очень хорошо! И я очень рекомендую этот курс всем. Кому нужно, тот обязательно ухватиться.
Я хочу, чтобы люди владели этим языком!

  • 12:26
  • 298
  • 6525 Гульнара
Нет комментариев. Ваш будет первым!