Hi! How are you? I hope you're fine.

My name is Alexey and I'm twenty one years old. My country is Russia And I live in Novokuznetsk.. До того, как я встретил дракош, я не мог составить на английском даже такие предложения, потому что английский я перестал понимать с третьего класса и по своей глупости решил, что он мне не нужен, и я не буду его учить….запустив английский, я не мог самостоятельно, или при помощи школьных учителей понять его…пока не встретил Dragon-English!

Попробовал первые уроки, где уже сразу нужно писать предложения, хоть и короткие, но предложения! Анастасия так понятно, и с невероятной позитивной энергией объяснила правила, что я не смог удержаться и начал составлять их. Это были самые первые предложение составленные мной на английском! И даже если там были ошибки, то меня не ругали, а объясняли причину и подбадривали. Attitude is everything! Отношение – это всё! Я не встречал до этого, такого учителя, который так относится к ошибкам учеников. Так и начался мой путь в этой прекрасной школе…

Я поверил, что даже с моей ужасной базой знания английского языка в Dragon English я смогу добиться успеха. До DragonEnglish уроки английского в школе для меня были мучением. Сейчас же, учась в университете, я спокойно хожу на пары английского, помогаю одногруппникам и чувствую себя так прекрасно. Это великолепное ощущение! Я стал понимать многое, что раньше казалось для меня невозможным. Например, фразы в сериалах, а когда я с другом играю в компьютерную игру, и там нет русской озвучки, то я ему могу переводить некоторые реплики персонажей. А если это многопользовательская игра, то и общаться с англоговорящими пользователями. Естественно, если в семье нужно что-то перевести, то родители обращаются ко мне, и теперь я могу им помочь.

Я горжусь, что изучаю английский вместе с Dragon English. Если бы не ваша дружелюбная команда, эффективная программа обучения, позитивное настроение и невероятно понятные объяснения Анастасии, то я бы никогда не смог приблизиться к таким познаниям английского языка. Благодарю Вас от всей души!

С благодарностью,

Локотинов Алексей Олегович, 21 год, г. Новокузнецк

  • 11:50
  • 284
  • 1012 Алексей
Нет комментариев. Ваш будет первым!