​Замечательный ИНТЕНСИВ по английским ВРЕМЕНАМ, прошла с удовольствием еще раз!

Анастасия продумала каждое предложение здесь, чтобы мы все поняли и закрепили наши знания, наша АНАСТАСИЯ просто великолепна!!! СПАСИБО огромное ЕЙ и всей нашей КОМАНДЕ!!!

Хоть я и закончила основной курс, мне всегда интересно проверить себя, что я и сделала в очередной раз! Этот Интенсив настолько интересен и полезен, браво Анастасии за него!!! Прошла буквально на одном дыхании без прослушивания теории и разборов (проверять так проверять, что я все усвоила на курсе) и допустила 2 ошибки. Хочу указать их здесь:
6.11 «Я поиграю в футбол до школы завтра — I will have played football before school tomorrow.»… я написала — I will have been playing… перепутала результат с процессом: вместо — я получу уже результат игры до школы завтра, я написала — Я буду в процессе игры до школы завтра — нюанс как бы очевидный, но я его, кажется, не заметила.
7.24 «Я поговорил со своим другом вчера — I talked to my friend yesterday», я написала — I had talked… и при чем тут РЕЗУЛЬТАТ встречи, если указано время — ВЧЕРА, т.е. факт прошлого, я не углядела?! Вот и разобрала я свои ошибки!
БРАВО, АНАСТАСИЯ!!! Я в восторге от работы нашей школы «Dragon English»!

  • 16:34
  • 264
  • 845 Gaukhar
Нет комментариев. Ваш будет первым!