А вам всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ за радость соприкосновения с изучением языка в такой форме!!!!

Неожиданно появилось желание заниматься английским. Вообще-то мне язык не нужен, я занялась его повторением из-за внуков, у которых обнаружился полный провал по языку в школе (7 и 5 классы, учебник «spotlight»). Я подумала, неужели я не помогу в рамках школьной программы? И вот поняла, что сама всё основательно забыла. А этот учебник (система учебников) вводит меня в полное непонимание, я стала понимать своих внуков, как говорится у них «в голове каша». Ни читать они не могут, ни строить предложения, ни слов, ни грамматики не знают. А чтобы им помочь, надо свои знания упорядочить, вот я и увлеклась. Для меня это теперь радость — позаниматься английским с Анастасией! Что я могу Вам пожелать, если Ваши уроки стали моим желанием? Полгода назад ни за что не поверила бы, что буду учить английский. Пока мне всё так нравится, что я просто боюсь в чём-то разочароваться, неужели можно на таком же уровне провести много-много уроков? Вот попробую убедиться в этом сама!

Ваши сильные стороны: 

1). Супер отличное объяснение материала!
2). Моментальная проверка — это необыкновенный азарт, потому что даже когда всё понятно можно сделать ошибку в написании слова или просто опечатку, а потом увидишь её и стыдно… Поэтому очень не хочется делать досадных ошибок, нажимаю кнопку «проверить» и замираю, а потом: «УРА» всё зелёненькое! Или «УУУ» — красненькое… Прямо азарт появляется)))
3). Похвала, подбадривание, ощущение такое, что конкретно за меня рады, меня ждут, не дают надолго пропадать.
4). Сама Анастасия, её жизнерадостный настрой, её любовь к языку, а главное, её любовь к людям вообще, к таким незнакомым и разным, это очень подкупает, вызывает доверие. Её стиль очень корректный, дружелюбный, без лишнего, но не сухо, не скучно.
5). Письма, которые присылаются время от времени с интересной информацией, письма всегда разные, очень грамотно составленные, я когда вижу новое письмо, радуюсь как весточке от друзей.

  • 17:35
  • 229
  • 6935 Елена
Нет комментариев. Ваш будет первым!