Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера...

Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера ….

   Наверное, заглавие этого блога могло вас смутить, но спешу вас не огорчить, а скорее обрадовать, не смотря на то, что рассказ Хэмингуэйя заканчивается трагически. Смерть героя не значит трагедию, наоборот, возрождение его как мужчины, сильного человека, личности… которым теперь невозможно будет манипулировать, и осознание этого приводит в ужас и бешенство любовницу, застрелившую его…. Но мое повествование связано с этим рассказом косвенно – оно лишь частично отражает мои некоторые наблюдения касательно обучения английскому языку. И как раз таки в моей ситуации финал – счастливый, без трагедий и убийств – произошел переворотв понимании – и финал этот счастлив. Так как я все еще жива!

   Друзья! Помните всегда, что лучше поздно, чем никогда! Чем никогда! Я сегодня хочу говорить о том, что все таки есть в этом миреБОГ (разумеется, кто и как его понимает) и есть в этом мире справедливость и только честные и искренние люди всегда добиваются правды. Нас всех объединяет одно общее качество – мы все изучаем язык, несмотря на то, что мы находимся на разных уровнях, но наверняка вам знакомы ситуации любые, какие угодно, хоть раз происходившие в вашей жизни. Я много историй читала о том, сколько неприятных воспоминаний у людей оставалось после предыдущих школ и курсов. Да я и сама когда — то была ослеплена тем, что язык — это только для каких – то «суперлюдей». Но реальность оказалась очень справедлива и очень жестока.

      Перед вами сейчас человек, который увидел все достоинства курса Анастасии Божок, оценил их по достоинству, и который может сравнить с другими курсами. Наверное то, что я собираюсь рассказать не понравится многим другим школам, но я об этом не думаю, каждый заслуживает то, что заслуживает. Так начнем же. А поговорить я хочу о «Халтуре», и как много ее вокруг, и как много людей просто попадаются на разные «заманиловки». Я расскажу о том, с чем мне приходилось сталкиваться в своей жизни, может быть это поможет вам как то избежать неприятностей в будущем. Дабы не делать рекламу, и по той причине, что много разных нечестных школ, пусть мы эти школы назовем-Школа «Н». Когда я проходила курс Анастасии Божок, я своими глазами видела то, что автор – творит и живет только тем все время работает над свои творением, все время я вижу какие – то новшества и улучшения,разве это одно не заслуживает уважения и внимания? Человек вложил душу, отдал частичку себя нам, безжалостным и неблагодарным, человек открылся нам полностью и переживает за нас как самый родной человек. Слава богу, что таких злых и неблагодарных ничтожная малость, по сравнению с теми людьми, которые наконец-то спустя много лет смогли заговорить на английском , и теперь с переполненными чувствами говорят о восторге и благодарности!

Также и я, Благодарю вас и говорю спасибо!

   И когда на фоне всех этих трудов и стараний, ты видишь другие школы, полные Халтуры, тебя просто не может не разрывать на части от негодования! К примеру, Школа «Н»:

— заявляет о своих баснословных результатах самым наглым образом, не прилагая к этому никаких серьезных доказательств, и требуя от тебя таких же баснословных денег.

собирает вокруг себя непрофессиональных специалистов, о чем можно с уверенностью говорить, находя даже самые элементарные ошибки в заданиях и в!!! объясняющих материалах.

— часто спекулирует тем, что у них работают якобы носители языка.

-  не разрабатывает заданий, а по большей части копирует из бесплатного интернета и что еще хуже, прилагает обучающие ссылки ( какая наглость, это мне еще надо кликать и смотреть чужие бесплатные видео).

— использует в своих материалах аудиозаписи, видео и  песни скачанные с нарушением авторских прав, с пиратских сайтов, и этим пытается избежать штрафов за их нарушение.

— не имеет четкой логической структуры, темы разбросаны, не последовательны, объяснение не профессиональное. Очень часто содержат длинные и скучные теории, не интересные задания, типа«вставить слово в пропуск».

-  надоедает вам своей надоедливой рекламой каждый день «Купи! Успей! Только сегодня такая акция», без конца звонит и приглашает навязчиво.

— Часто такая школа будет предлагать вам зазубрить слова к уроку, что очень досадно. Такая школа, как правило не имеет интенсивной практики и не нацелена на то, чтобы вас научить – она создает лишь видимость обучения. Вы не получаете никакого наслаждения от процесса, не имеете мгновенной обратной связи, у вас нет возможности оценить результаты.

    И если вдруг, хоть один пункт вас заставил усомниться в том, правильно ли вы выбрали место где учиться – то не сомневайтесь ни минуты ! Вы в засаде и скорее убегайте оттуда! Ведь это, поверьте мне, не стоит вашего времени, усилий и денег!

      И я ни в коем случае не хочу вам говорить о том, что вы должны теперь учиться только в «Драгон Инглиш», конечно же нет!Но! Все познается в сравнении. Я вам рассказала о своем опыте, и то к чему я пришла в итоге,к моей любимой школе, в которой нет всех этих недостатков и которая, самое главное, профессионально построила мое обучение так, что учиться для меня- одно удовольствие! А моих результатах я просто молчу, чтобы оставаться скромной).        Так вот, это и есть мое«Недолгие счастье Фрэнсиса….только финал мой счастлив и я поняла теперь многое в этом деле ». Просто, будьте осмотрительны перед тем как доверить кому- то вашу уникальную душу!

  • 06:05
  • 381
  • 5394 Дана
Нет комментариев. Ваш будет первым!