Я хочу радоваться жизни=) по ПОЛНОЙ и нести Людям Радость!

Здравствуйте, Анастасия!

Вы мой славный любимый Учитель!

У меня всё устаканилось — в смысле — я намерена выйти вперед и владеть высоким уровнем качества знаний английского. Я хочу применить все это в жизни. РЕШИТЕЛЬНО ХОЧУ!!!.

По правде, расстроилась, увидев, что в своем 10-дневном отпуске не вырвалась вперед по программе, а только выспалась. Так что для меня сердце-письмо Ваше прямо как золотой ключик в кармане. Не решилась написать впрямую об этом Славе (От него тоже пришло письмо=)) — все же Слава — Мужчина, Мужчина-Директор (хотя он догадался — я думаю) Плюс к этому раньше времени пришлось выйти на работу — там большие перегрузки по объему работы и от нахождения работы под землей. Но, есть=) позитивные перемены:

— мне повезло!=)=)=) познакомиться и общаться с Успешными и Настоящими Красивыми людьми, как Вы — Анастасия, Слава и все Драконы

— это ХОРОШО, что я выспалась

— я точно знаю, что мне нравится АНГЛИЙСКИЙ=)=)=). Я чувствую, что это МОЙ путь (моя дверь) и мой большой успех (Потому что я РАДУЮСЬ теперь всегда)

— я теперь ТОЧНО буду работать только 2 дня, а 2 дня дома=) — отсюда более ровное и верное планирование занятий

— мое предприятие (гос. структура) отправило меня на курсы английского (2 часа в неделю — это мало по времени, но много по объему информации — все одним комом, о нормальных технологиях вообще речи не ведется — просто=)все выучить наизусть) для торговли во время проведения европейских игр в июне 2019 в Минске — именно после игр заканчивается мой контракт с этим предприятием. Нужно сходить в «Мастер шопинга» на НАШЕМ райском острове и к ВАМ, Анастасия

— я нашла ответы на многие свои вопросы в тематических видео Вашего мужа на Facebook=)

— это самое главное — Вы для меня не только любимый Учитель. Я нашла в Вас своего НАСТАВНИКА=)=)=)!!!

Совсем немного о себе:

Я работаю кассиром в торговом центре «Столица» в Минске в единственном там универсаме «Радзивилловский» (это большой ассортимент всех известных и брэндовых продуктов Беларуси) Самое Злачное место для торговли. Это самый центр столицы Белоруссии. Сам Торговый Центр находится под землей и имеет там внизу три этажа (уровня). Мой универсам находится на верхнем уровне. А наверху Дом правительства, Красный костел (св.Алены и Сымона), гостиница «Минск», Белорусский государственный университет (педагогический). В общем, излюбленное место для ВСЕХ туристов.

Моя маленькая-взрослая доченька работает в Петербурге в России.

Признательна Вам, Анастасия.

Не могу удержаться — обнимаю Вас и Иду на урок №13.

Ваша Наталия.

  • 19:20
  • 324
  • 6323 Наталия
Нет комментариев. Ваш будет первым!