Вечно благодарна Вам за ваш титанический труд!

Добрый день, мои дорогие и самые умные учителя и вся ваша команда Dragon English! 

Прежде всего я от всей души поздравляю Вячеслава с Днем рождения!

(прошу прощения за опоздание). Все, что можно пожелать дорогому, родному сыну – я желаю Вам Вячеслав.
(да, сыну, т.к мне уже 65 лет).
Желаю дорогому имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость – это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это неповторимое ощущение, что все возможно, все по силам. Желаю Вам здоровья, счастья, пусть во всем сопутствует удача, успех, и впереди всегда ждут благополучие и отличное настроение!

Желаю счастья абсолютно во всем. Пусть все, за что бы вы не брались, приносит успех. Всегда оставайтесь таким же прекрасным и ярким мужчиной как сейчас. Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, с которыми хотелось бы поделиться радостью. Большого позитива Вам, ярких впечатлений и внимания.
Берегите свой бриллиант, Анастасию. Она для Вас – Дар Божий! Я за свою жизнь не встречала такую умную, позитивную, искреннюю, добрую, чудесную женщину. Она само совершенство. Спасибо Вячеславу за Анастасию, а Анастасии за Вячеслава. Будьте всегда вместе, любите, творите и наслаждайтесь процессом!!!

И то, что я учусь в вашей школе это прежде всего Анастасии заслуга. Анастасия, я Вам очень благодарна за ваш позитив и добрые напутственные слова. Если бы не ваши волшебные слова и поддержка – у меня бы ничего не получилось.
Да, признаюсь, я не лучшая ученица, но т.к. я начала с нулевого уровня и конечно с трудностями дошла до 18-го урока – это ваша заслуга. У меня были большие перерывы в учебе, несколько раз возвращалась на много уроков назад. Причина важная, приятная. У нас за последние 5 лет появилось 5 ангелочков-внучат. А кто главный помощник? Конечно бабушка. Вот поэтому было не до уроков, к сожалению. Сейчас мне трудно, ноя сопротивляюсь, как могу. Но я уже много знаю, понимаю. Но т.к. я очень требовательна к себе, то считаю, что очень мало знаю и делаю много ошибок. Языковый барьер есть, стеснение есть, очень мало практики.
Но я счастлива, что учусь у Вас! Надеюсь и верю, что все у меня получится. Верю Вам, нужно время. 

  • 13:50
  • 285
  • 2200 Мария
Нет комментариев. Ваш будет первым!