Это необыкновенно круто и эмоции зашкаливают от новых возможностей для каждого из нас!

С Днём Рождения, Слава! Желаю долголетия, здоровья, счастья, любви, вдохновения, света и мира в душе, удачи, новых удивительных проектов и процветания! Вы — светлый солнечный надёжный и очень красивый молодой Человек! 

С такой отличной командой вы делаете людей уверенными, целеустремлёнными, счастливыми, меняя их жизнь к лучшему — - — Э Т О  Т О Г О  С Т О И Т!

Пусть все наши пожелания и поздравления наполнят Вас могучей энергией невероятной творческой силой и все Ваши мечты идеи проекты обязательно сбудутся!!! Вы с Анастасией и командой дракошек создали крупнейший проект для изучения английского языка и любого возраста.

Я начала учить язык с Dragon-English с нуля и прошла 21 урок.- остановилась. Корила, уговаривала себя, но на душе было очень плохо. Когда получила письмо о возможности продления обучения — очень
обрадовалась и снова учусь. Обновления системы сделали изучение языка и повторение уроков легче, проще, интереснее и захватывающе.

Я уже быстро и легко пишу, читаю и даже на слух понимаю простые фразы и короткие тексты.
С ошибками дружу, стала повнимательней. За Анастасией повторяю громко вслух предложения по несколько раз, язык почти не заплетается. Мне — 76 лет и я отлично живу!

Спасибо, что ВЫ ВСЕ ЕСТЬ в моей жизни. ВЫ самые лучшие и самые крутые ВЫ научите любого!!! Только вперёд!!!

  • 11:38
  • 274
  • 1442 valentina
Нет комментариев. Ваш будет первым!