Продолжайте искрить и сиять, но сохраняя внутренний баланс, чтобы не уставать!

Работа вашей командой сделана колоссальная! Благодарность Вячеславу, Вам и всей команде!

Сама работаю преподавателем в университете, соответственно, оцениваю еще и с профессиональной стороны. Удивляет продуманность каждой детали, каждого элемента курса, объем информации, который вы умудрились впихнутый в курс. Складывается впечатление, что при создании курса не обошлось без Божественного провидения и помощи. Как Энштейн открыл свою теорию относительности или Менделеев, есть ощущение, что в вашей работе было что-то подобное.
Очень грамотное преподавание с методической точки зрения. Помимо того, что я изучаю английский язык, я еще осваиваю методику (технологии) преподавания материала. Беру на вооружение! Не знаю, где вы этому научились, можно ли этому научится? Наверно просто вы такие талантливые нашли друг друга!

Хвастаться пока своими успехами в освоении английского не буду, мой старт в английский был с низкого уровня, темпы пока низки (параллельно несколько дел делаю). Но своему сыну четверокласснику, помогаю без проблем! Даже прочитала книжку на английском про путешествия на Эверест. Со словарем, конечно, но я это для меня удивительно, что могу читать и понимать. Читала мужу вслух по дороге с работы домой, ему тоже приходится изучать английский. Экватор курса пересекла! Надеюсь, что больших перерывов не будет, освою язык так, чтобы иметь внутреннее удовлетворение по этому поводу.Вам, лично благодарность!

Вячеславу желаю открыть внутри неиссякаемый источник энергии, чтобы не истощаться, не перегорать. Быть всегда радостным, открытым миру и людям. Удовлетворенным, потому что Ваше дело — удивительное и очень нужное! Пусть Ваши таланты и творчество распускаются и не увядают! Еще желаю сделать подобные курсы не только по английскому, но и по другим направлениям — математика, русский язык. Нашим детям нужна помощь и опора, а изучать предмет в подобном формате легко и интересно. 

  • 10:45
  • 261
  • 3608 София
Нет комментариев. Ваш будет первым!