Я говорила и буду говорить: " ВЫ, АНАСТАСИЯ,- НЕПОВТОРИМА!" и курс ваш на том же уровне.

Дорогие мои Слава, Анастасия и Драгоши!!!!  Славу я поздравила в «Контактах» и с большим удовольствием повторюсь. " HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!! I WISH YOU A LOT OF HEALTH AND ALL THE BEST! HAPPINESS FOR YOUR FAMILY AND THE ALL DRAGONS!!!

Теперь мои достижения, как ученика (и наверное самого старшего) этого замечательного курса. 26 урок на половинной стадии. С выполнением «ПП» дела налаживаются. Немного страдает грамматика и внимание, но стараюсь вспоминать все слова и выражения данные к каждому уроку нашими Заботливыми Дракошами во главе с неповторимой преподавательницей Анастасией! А о" ВЕБИНАРАХ" нечего и говорить. СЛУШАЛА, ЗАПИСАЛА, КУПИЛА, СМЕЯЛАСЬ, ПЕЛА и ПЛАКАЛА — вот такое у меня было состояние души. THAT ARE ALL GREAT! AMAZING! EXCELLENT!!! THANK YOU VERY MUCH FOR THAT!!!!!!!

Спасибо вам всем за мое вдохновение, которое я получила и получаю до сих пор от вашего преподавания. А то что со слухом у меня плохо и очень медленно идет восприятие Аудио, так это вина моего старческого слуха, но стараюсь, и буду дальше с вами до полного выздоровления слуха. Это уже конечно шутка но она меня подбадривает и Вы посмейтесь, потому что СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ И ДАЕТ ВДОХНОВЕНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ ЗАДУМАННЫЕ ДЕЛА" БУДЬТЕ ВСЕ МНЕ ЗДОРОВЫ!!!!

  • 08:15
  • 366
  • 1630 Elizabeta
Нет комментариев. Ваш будет первым!