Мои мечты вместе с Вами сбываются.

Здравствуйте Анастасия! 

Спасибо за то внимание и терпение, которое вы проявляете к Вашим ученикам. Извините, если не всегда бываю внимательна к Вашим просьбам, но я всегда помню, что с момента Вашего появления в моей жизни у меня многое изменилось и не всегда хватает времени на то, чтобы быть благодарным и помнить, что это так приятно знать, что работа, которую Вы делаете для нас очень важна.

Я присоединяюсь к словам поздравлений с Днем рождения всех учеников для Вячеслава. Ваша работа, забота, энтузиазм, альтруизм, увлеченность заряжают меня энергией. Хочу пожелать Вам благодарных учеников, верных друзей, успешной работы, здоровья и долгих лет жизни, пусть все Ваши мечты сбываются.

Я больше года вместе с Вами изучаю курс и вижу как Вы меняетесь в лучшую сторону, как Вы заботитесь о нас, как много сил и энергии Вы тратите на улучшение Вашего курса. Я счастлива, что случайно нашла Ваш курс (после многократных попыток найти способ, который помог бы мне в изучении английского языка). И сейчас если меня кто-нибудь спрашивает как можно выучить, «подтянуть», улучшить английский язык, я с уверенностью рекомендую Ваш курс. Для меня английский язык стал частью моей жизни (я вышла замуж в прошлом году и мой муж разговаривает только на английском языке). На курсе у меня не все получается гладко, но я стараюсь, так как понимаю что от этого зависит моя будущая жизнь. Спасибо Вам за Вашу работу, я очень ценю все сделанное Вами и понимаю, что Ваш курс уникальный.

  • 14:55
  • 259
  • 5126 Наталия
Нет комментариев. Ваш будет первым!