Вам есть чем гордиться!

Здравствуйте, Анастасия! 

Пишу с глубоким почтением к Вам лично и к Славе. Я понимаю, что для того, чтобы создать такой продукт, как школа Dragon English, вам пришлось потрудиться и немало. Я создавала в своей жизни бизнес с нуля, и прекрасно знаю, каким трудом это даётся. Каторжный труд, бессонные ночи, постоянное недовольство собой, когда кажется, что можно было сделать ещё лучше, претензии потребителя, некачественная работа сотрудников, а иногда и предательство. К сожалению, это составляющие практически каждого становящего бизнеса. Не всем удаётся пройти эти этапы. Но и бизнесменом может стать не каждый. Среди населения процент людей способных к бизнесу составляет, насколько я знаю, от 7 до 14 процентов. Вы входите в эти трудные проценты.

Что касается продукта, созданного вами, я могу сказать только одно — это высококачественный продукт.
Безумный интерфейс, который на моих глазах становился все лучше и лучше. Обратная связь, позволяющая получить ответ на любой вопрос. Особенно хочется отметить содержание — это ваш личный труд. Ну, здесь не только знания в методике преподавания, не только безукоризненное знание языка, но и беспрецедентное желание донести и научить. Каждый Ваш разбор открывает новые грани языка и даёт новые знания. Я, собственно, язык стала изучать для получения свободы в путешествиях, которые являются на сегодняшний день моим любимым хобби. В связи с тем, что живу я в Украине, с этим тоже есть некоторые проблемы.
С удовольствием отмечаю как растёт количество ваших учеников. Я определяю это по их номерам.

Теперь о Славе.
Я помню, когда я поступала в вашу школу: у меня был с ним длительный телефонный разговор. Мне очень понравился Слава. Его логикой, разумностью, желанием сделать качественный продукт. Очень положительный молодой человек.
Пожалуйста, передайте ему мои поздравления. Я желаю ему удачи, успеха, перспектив и радости от созидания, достижения поставленных целей и постановку новых. Совершенствования и гордости за сделанное. Слово «мужчина» состоит из двух слов — «муж» и «чин». Я желаю ему состояться в этих двух ипостасях. 
Спасибо вам за ваш труд. Будьте счастливы,
С уважением, Валентина,

Нет комментариев. Ваш будет первым!