Мои мысли о себе, поздравления и благодарности нашей школе и руководителям-наставникам.

Здравствуйте, мои милые и обожаемые Вячеслав и Анастасия, а также дружная семья Дракончиков! Получив от Настюши очередное письмо-напоминание, осознала свою провинность
и спешу её исправить). А пока, прошу меня простить и постараюсь исправиться и больше не подводить наших руководителей-наставников!

Слава, что можно пожелать хорошему руководителю, человеку, который всегда думает о своих подопечных, отличному организатору, примеру для подражания, тому, на кого можно равняться? Кто такой руководитель? Этот тот, кто не просто стоит во главе коллектива — но еще является его мозговым центром и лидером. Он — тот, кто заботится о всех, кто несет на себе тяжелый груз ответственности за коллектив. Он не может работать лишь на работе — он должен принимать решения заранее. Ваша эрудиция и кругозор-уникальны, а помощь в разных ситуациях бесценна! Желаю Вам быть таким же уверенным, харизматичным лидером и тем же сильным, уверенным в себе и любящим других человеком!

Я закончила курс нашей школы, но никак не попрощалась с ней! Потому что она-это как мой второй отчий дом, в котором мне всегда уютно, и радужно, где всегда открыты двери и тебя готовы встретить, поддержать и, если надо, дать сеанс психотерапии путём ясного и улыбчивого нашего солнышка Анастасии и уже всё равно, какая за окном погода хмурая, а в душе у вас разливается тепло и отражаются блики зайчиков! Моя встреча и «снова в школу в 1-ый класс » в Dragon school началась спонтанно. У многих были цели на изучение английского языка, а мне нужно было заполнить пустоту и перестать быть НЕХОЧУХОЙ!

Летом этого года будет 27 лет, как мне прилепили клеймо «ИНВАЛИД 1 группы» и, как ни странно, я плыла по течению, никогда не задумываясь об этом, и меня, если что и не устраивало, то-это невозможность передвигаться самостоятельно, но я НИЧЕГО не делала, чтобы изменить эту ситуацию, потому как, наверное, атрофировалось всё: эмоции, стимул к жизни...

Закрываешь глаза и видишь прошлое, где как попрыгунья-стрекоза, ты порхаешь и так легкооо...! НО нельзя жить прошлым, потому что есть СЕГОДНЯ и НАСТОЯЩЕЕ. Один добрый человек подарил мне ноутбук, тем самым приоткрыв калиточку из 4-ёх углов комнаты в большой мир, где, пусть и виртуально, можно было быть собой и найти друзей. Этим я начала своё расшевеление. А потом, а потом, в Фейсбуке я попала на предложение пройти 5 бесплатных уроков от нашей школы. С Инглишем я вообще не дружила до этого никак, потому как в сельской местности во времена СССР-это было нормой, когда учителя или менялись, как медицинские перчатки по 10 шт. на год и единственное, что они успевали-это изучения алфавита, или их вообще не существовало). Поэтому я, увидев предложение, прикинула в голове, что мне сначала надо растрясти свой мозг и возобновить его активность.

Вот и начала этими уроками тренировать свои извилины мозга заново, который, видать, усох за предыдущие годы и грозился превратиться не во вкуснейший кишмиш, а засохший изюм:-). Увидев большущие, синие и лучистые глаза Настёны я пропала и навеки стала её поклонницей! Настроение моё ежедневное-минор, в помойку, и жду-не-дождусь утра, чтобы юркнуть в личный кабинет и на расстоянии, флюидами обменяться с ней положительными эмоциями, улыбками и новыми знаниями, которые так, как она никто не сможет, как младенцам разжевать энное количество раз и остаётся только глотнуть, при чём вы никогда не поперхнётесь, настолько консистенция её методики преподавания гладкая и удобосваримая! Нельзя не отметить и руководителя Славу с командой Дракончиков, которые настолько модернизируют школу и, надеюсь, впереди новым ученикам то ли ещё будет! Начинала я учение со звуков барашка Шончика и могла только блеять, проходила уроки с азартом и ни разу не застопорилась, т.е уроки проходили удачно и система засчитывала мои задания и давали мне зелёный свет на следующий день для продолжения обучения. В этой школе всё настолько комфортно подстроено под обучение, что, наверное, больше нигде и не встретишь! Но самое главное, что мне дала она-это поворот моего мировоззрения на 360°! Мой, почти в четверть века горизонтал с вытянутыми ручками по бокам или попосидение постепенно превращается в вертикал. Я расшевелила не только свой мозг, отношение к себе, к людям, но и своё сгубленное контрактурой тело. Поверьте, случайностей не бывает, к нам приходит то, что необходимо, и случаются чудеса!
Вот таким ЧУДОМ и стала для меня школа «Dragon English»!

  • 14:10
  • 286
  • 831 Лина
Нет комментариев. Ваш будет первым!