Вы сделали курс, подобного которому нет,

Дорогой Вячеслав! Сейчас за окном (во всяком случае у нас на юге) весна – долгожданное и пронзительно яркое солнце, всё другое – и воздух, и свет, и цвет. Хочется остановиться, замереть и просто впитывать это дыхание проснувшейся природы. И как же, должно быть, счастливы люди, родившиеся весной! 

Чтобы создать такой курс в безбрежном океане всевозможных обучающих английскому языку программ и школ – это надо иметь не только желание, но и дерзость (I’m not talking about hard work, determination,
a positive mindset, ets.). И всему этому Вы вместе с Анастасией от урока к уроку учите своих учеников, что неизмеримо повышает ценность Вашего проекта.

С днём рождения, Слава! Вам – самые добрые пожелания счастья, успехов в реализации задуманного, смелых идей и свершений, преданных друзей и сторонников, позитива и гармонии в душе. Любви – в сердце. И ещё – постоянных крыльев за спиной. Ведь Рэй Брэдбери сказал это и о Вас тоже: «Если мы станем прислушиваться к голосу разума, то у нас никогда не будет любви. У нас никогда не будет друзей. Мы никогда не займёмся никаким бизнесом, потому что решим: «Ничего не получится»…. Всё это чепуха! Вы не должны упускать жизнь. Каждый раз прыгайте с утёса и пока летите вниз, отращивайте «крылья». 

Удачи!

  • 14:14
  • 350
  • 887 Марина
Нет комментариев. Ваш будет первым!