Пусть Ваша жизнь сияет яркими красками радуги и светлым теплом.

Уважаемый руководитель дружного коллектива нашей обожаемой школы «Dragon English», всей рабочей, сплоченной семьи! Вы – незаменимое звено нашей системы, тот кирпич, который в состоянии удержать огромную стену, но при отсутствии которого даже самая крепкая и прочная конструкция рассыплется, словно карточный домик. В день Вашего рождения я сердечно желаю Вам никогда не встречаться с горечью разочарований. 

Желаю всегда оставаться самым умным, успешным, ответственным, лучшим начальством, во власти у которого все перспективы и возможности. А также хочу пожелать абсолютной уверенности и спокойствия, безупречной репутации и удачи. Пусть каждое мгновение, каждый час и каждый день будет счастливым, результативным и невероятно интересным. Желаю Вам много вдохновения, оригинальных идей и ярких планов! Пускай Ваши мечты сбываются, а жизнь преподносит приятные сюрпризы! 

Пусть Ангел Хранитель всегда прибудет рядом с Вами, воплощая в реальность все самые сокровенные и заветные мечты. Пусть Ваш дом станет сосредоточением уюта, гармонии, тепла и любви, ведь лучший начальник заслуживает только лучшего. Знайте, что Ваши коллеги и те, кто Вам близок и дорог, всегда помогут Вам в трудную минуту.

Здоровья Вам, счастливых и солнечных дней жизни, благополучия во всех начинаниях!

  • 01:15
  • 393
  • 831 Лина
Нет комментариев. Ваш будет первым!